नई दिल्ली। दिल्ली में सक्रिय अपराधियों के हौंसले इतने बुलंद हैं कि उन्होने आज दिनदहाड़े प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की भतीजी का पर्स लूट लिया और आराम से फरार हो गए।
प्रधानमंत्री की भतीजी दमयंती बेन पिता प्रह्लाद मोदी के साथ दिल्ली में गुजराती भवन में रूकीं हुई थीं। आज दिन में सिविल लाइंस स्थित गुजराती समाज के भवन के सामने दमयंती बेन जैसे ही आॅटो से उतरीं तभी दो युवक तेजी से आए और झपट्टा मारकर उनका पर्स छीनकर भाग गए।
पर्स में दो मोबाइल, 56 हजार की नगदी एवं जरुरी कागजात थे। प्रह्लाद मोदी ने कहा कि दिल्ली में ऐसी घटनाएं सामान्य हैं हम सामान्य जीवन जीते हैं, कानून से चलते हैं। उन्होने कहा कि प्रधानमंत्री को बताने की जरूरत नहीं है, हो सके तो कानून तेजी से अपना काम करे।
घटना की जानकारी मिलते ही दिल्ली पुलिस में हड़कंप मच गया। अधिकारी मौके पर जा पहुंचे। झपट्टा मार युवकों की सरगर्मी से तलाश की जा रही है। दर्जनों संदिग्धों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।
SNC Urjanchal News Hindi News & Information Portal