सोंनभद्र। सदर विधायक भूपेश चौबे ने मंडी में सड़क के किनारे से हटाए गए सब्जी विक्रेताओं की समस्या को काफी गम्भीरता से लिया है।

शनिवार को विधायक ने सदर उप जिलाधिकारी यमुना प्रसाद चौहान के साथ मंडी समिति का निरीक्षण किया। उन्होंने हटाये गए सब्जी विक्रेताओं से बात की उनकी समस्या सुनी। उन्होंने ठेले व पटरी पर सब्जी बेचने वालों को मंडी में ही दुकान आवंटित करने के लिए एस डी एम व मंडी सचिव से सलाह मशविरा किया।

विधायक ने कहा कि किसी भी गरीब की रोजी रोटी पर कोई आंच नहीं आने दी जाएगी। भाजपा सरकार चाहती है कि सबको रोजगार के अवसर मिले। सब्जी विक्रेताओं से उन्होंने कहा कि सभी लोग इसी मंडी में अपनी दुकान लगायेगें ।उन्हें कानूनी तौर पर हक व अधिकार दिए जाएंगे।
मौके पर मौजूद उप जिलाधिकारी व मंडी सचिव को इस सम्बंध में शीघ्र आवश्यक कार्यवाही करने का निर्देश दिया।
SNC Urjanchal News Hindi News & Information Portal