
सोनभद्र।भाजपा राष्ट्रीय उपाध्यक्ष प्रदेश प्रभारी राधामोहन सिंह ने भाजपा सोनभद्र के संगठनात्मक बैठक को संबोधित करते हुए पदाधिकारियों से संवाद स्थापित करके आगामी चुनावों के दृष्टिकोण से महत्वपूर्ण संबोधन किया बैठक में राधा मोहन सिंह ने कहा की उत्तर प्रदेश की भाजपा सरकार ने पिछले पांच वर्ष के कार्यकाल में अपने लोक कल्याण संकल्प पत्र में किये गए सभी वादों को पूरा करके दिखाया है माननीय प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी के मार्गदर्शन में माननीय मुख्यमंत्री योगिआदित्यनाथ के द्वारा गुंडाराज व भ्रष्टाचार मुक्त शाशन दिया गया है अपराधियों व माफियाओं पर करारा प्रहार किया गया है महिलाओं को सुरक्षा व सम्मान के साथ स्वाबलंबी बनाया गया है आशा बहुओं को आंगनवाड़ी कार्यकर्ती को शिक्षा मित्रों के मानदेय में बढ़ोतरी की गई है प्रदेश में निवेशकों का आना जारी है जिससे रोजगार के अवसर बढ़े है उत्तर प्रदेश में 14 करोड़ 55 लाख लोगों को डबल राशन मिल रहा है गन्ना किसानों को अशिकतं भुगतान किया गया है पूर्व की सरकारों का बकाया भी दिया गया है किसान सम्मान निधि के तहत 2.54 करोड़ किसानों के खाते में अब तक 1.58 लाख करोड़ की राशि दी जा चुकी है शिक्षा के क्षेेत्र हो या उद्योग धन्धे या सड़क बिजली पानी हर घर जल जैसी मूलभूत आवयश्कताओ के मामले में अपना प्रदेश पिछले पांच वर्षों में बहुत आगे जा चुका हे भाजपा सरकार ने युवाओं को पारदर्शी तरीके से सरकारी सेवा में पांच लाख नौकरिया दी है एवं कई लाख युवाओं को संविदा पर नौकरी दी गयी है श्रमिको के लिए विशेष कार्य किये गए अयोध्या से लेकर काशी तक मथुरा से मिर्जापुर विंध्याचल तक सरकार के सांस्कृतिक कार्याे की झलक पूरी दुनिया देख रही है आज प्रदेश की अर्थव्यवस्था तेजी से आगे बढ़ रही है।
बैठक में जिला प्रभारी अशोक चौरसिया ने कहा कि त्रिदेव बूथ अध्यक्ष बूथ प्रभारी बूथ महामंत्री अपने बूथों को जिताने में जुट जाएं पार्टी का मंत्र है बूथ जीत चुनाव जीत इसका ध्येय रख कमल की विजय को जुट जाना है उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में भाजपा को 300 के पार सीटें किसान नौजवान माताओं और बहनो के दम पर भाजपा को मिलेगा क्योंकि आम समाज को अपने दलित या उच्च होने से ज्यादा इस बात से मतलब होता है कि..किसकी सरकार में उनका विकास शिक्षा स्वास्थ्य बहनों की अस्मत उनका मान,उनका सम्मान सुरक्षित रहेगा.
उत्तर प्रदेश की कानून व्यवस्था एक ऐसा मुद्दा है जो सीधे तौर पर हमारी माताओ-बहनो से जुड़ा है अपने आत्मसम्मान से मतलब होता है और सपा के शासन काल में अपराध और अपराधी दोनो फलते और फूलते हैं जिसका, सीधा खामियाज़ा हमारी महिलाओ को भुगतना पड़ा है और आगामी चुनाव में हर वर्ग हर जाति की महिलाएँ भाजपा को करेंगी और अपने परिवार के पुरूष सदस्यों से भी निश्चित करवाएंगी..क्योंकि..हर घर उस घर की महिलाओ के दम पर ही चलता है..और उनकी सुरक्षा की शत-प्रतिशत गारंटी एकमात्र योगी आदित्यनाथ सरकार देती है आज हम आप सभी पूरी तरह से कमल की विजय के लिए कार्य करे ।
कार्यक्रम की अध्यक्ष भाजपा जिलाध्यक्ष अजीत चौबे व संचालन जिला महामंत्री कृष्णमुरारी गुप्ता ने किया।
बैठक मे मुख्यरुप से झारखण्ड प्रदेश के विधायक भानूप्रताप सिंह क्षेत्रीय मंत्री सुदामा पटेल, पूर्व जिला पंचायत अध्यक्ष अमरेश पटेल, विधानसभाप्रभारी बालेन्दुमणी त्रिपाठी,लालबहादुर पटेल, संतोष शुक्ला,अरविन्द सिंह, ई0 रमेश पटेल,उदयनाथ मौर्य,अनिल सिंह गौतम,ओमप्रकाश दूबे, रामसुन्दर निषाद, अनूप तिवारी,कैलास तिवारी,रमेश जायसवाल,विशाल पाण्डेय,संतोष शुक्ला, शंम्भूनारायण सिंह, नार सिंह पटेल,सुनिल सिंह, कुसुम शर्मा,पुष्पा सिंह,सुषमा खलको,राकेश उमर वैश्य,राकेश मेहता,मनोज सिंह, अभय सिंह आदि उपस्थित रहे।
SNC Urjanchal News Hindi News & Information Portal