वाराणसी (नौशाद अन्सारी) गोलियों की तड़तड़ाहट से दहल उठा लोटूबीर,भारत भूषण और अपराधियों में हुआ मुठभेड़, दरोगा को लगी गोली शूटर गिरफ्तार।

एमसीए के छात्र रहे गौरव सिंह की हत्या करने वाले 25 हजार के इनामिया शूटर सनी वर्मा उर्फ प्रोफेसर को लंका एसएचओ भारत भूषण तिवारी ने शुक्रवार शनिवार की देर रात लौटूबीर इलाके में हुइ मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार करने में सफलता पायी।वही पूरा क्षेत्र गोलियों की तड़तड़ाहट से दहल उठा।बजरिये मुखबिर के द्वारा लंका एसएचओ भारत भूषण तिवारी को सुचना मिली के प्रोफेसर व रावण के बाइक से मल्हिया बाइपास के पास आने वाला है।आनन फानन में एक टीम गठित कर उक्त जगह पे घेराबंदी की गयी।

भारत भूषण की टीम ने बाइक से आ रहे दो युवकों को जब रोका तो अपराधियो ने ताबड़तोड़ फायरिंग करना शुरू कर दिया।भारत भूषण की टीम ने पीछा कर लौटूबीर के पास जब अपराधियो को रुकने के लिये कहा तो कहा तो अपराधी फिर से फायरिंग करने लगे।दोनों तरफ से कइ राउंड फायरिंग हुइ।जिसमे में शूटर सनी वर्मा उर्फ प्रोफेसर के पैर में लगने के साथ एक गोली दरोगा इश्वर दयाल के हाथ में लगी।मुठभेड़ में पुलिस की जीप पर भी एक गोली लगी है।

इसी बीच मौका पाकर अंधेरे का फायदा उठाकर के बदमाश भाग गया।मौके से देसी पिस्टल और दो कारतूस बरामद किया गया है।घायलों का इलाज अस्पताल में कराया जा रहा है।भारत भूषण ने बताया के बदमाश प्रोफेसर उर्फ सनी उर्फ रूपेश वर्मा पीपी रोड, बक्सर का रहने वाला है।बक्सर में सोना लूटने की घटना में सामने आया था।प्रोफेसर कइ बार जेल जा चुका है।इसने छात्र गौरव की हत्या सहित डाफी बाईपास पर बाइक लूट, बीएचयू परिसर में 60 हजार रुपये का कैमरा छीनने की घटना को अंजाम दिया है।वही फरार बदमाश राजा दुबे उर्फ रावण है।
SNC Urjanchal News Hindi News & Information Portal